Подрядчикам поставлена задача выполнить ремонты качественно и в срок

22 марта в администрации Заволжского муниципального района под председательством главы района Анатолия Молодова прошло совещание по вопросу предстоящих ремонтов в учреждениях образования и культуры Заволжского района.

На нём присутствовали должностные лица районной администрации, директора Заречной школы и Заволжской средней школы № 3 Татьяна Борисова и Лариса Белова, глава Междуреченского сельского поселения Михаил Соколов, председатель Совета Заволжского городского поселения Александр Крюченков, руководители подрядных организаций.

«Впервые за последние годы в Заволжском районе производятся ремонты в таком объёме», — начал совещание Анатолий Молодов. Он сообщил, что все работы будет держать на личном контроле. Тем не менее, за каждым объектом закреплён куратор, общее руководство будет осуществлять заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Валерий Бусурин.

«Ваша задача – выполнить ремонты качественно и в срок, наша – создать вам условия для этого», — обратился к подрядчикам глава района. Он подчеркнул готовность оказать им помощь в организации проживания и питания работников, создания им нормальных бытовых условий. По всем возникающим вопросам он предложил обращаться в администрацию и активнее взаимодействовать с руководителями учреждений, на которых производятся ремонты.

В ходе совещания обсудили готовность объектов к началу работ, вопросы складирования материалов, вывоза мусора. Ремонтные работы начнутся в ближайшее время.

Анатолий Вячеславович обратил внимание подрядчиков на то, что будет проводиться постоянный общественный контроль во время производства работ и при сдаче объектов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.