Мероприятия в Волжском поселении, приуроченные к 8 Марта

Открытки для близких

В канун 8 Марта в Новлянском доме культуры продолжился творческий час «Открытка для милых дам». Дети сделали для своих любимых и близких женщин яркие открытки.

Игровая программа

В Воздвиженском доме культуры художественный руководитель Елена Соловьёва и библиотекарь Анна Мохова провели музыкально-игровую программу «Женское счастье». Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах и порадовали зрителей своим артистизмом, находчивостью и смекалкой. Праздник оставил самые приятные впечатления

«Цветы и улыбки для женщины!»

В Есиплевской библиотеке состоялось тематическое мероприятие, подготовленное Ириной Прем, где читательницы библиотеки провели свой досуг в тёплой, душевной обстановке. Для них прозвучали самые добрые пожелания и стихи.

Стихи о любви

В Новлянской сельской библиотеке и доме культуры прошла литературно-музыкальная композиция «Чудесный день 8 Марта». С поздравлениями и наилучшими пожеланиями обратились к присутствующим женщинам ведущие мероприятия библиотекарь Альбина Посыпкина и художественный руководитель Екатерина Боджа. Ученицы Новлянской школы поздравили присутствующих стихами и подарили поздравительные открытки. Встреча прошла в праздничной обстановке за чашкой чая и сопровождалась поздравлениями, лирическими песнями и стихами великих поэтов.

Атмосфера весеннего настроения

В Есиплевском доме культуры Наталья Кораблёва организовала праздничный огонёк. Гости праздника участвовали в различных конкурсах и викторинах, отгадывали загадки. Звучали поздравления и стихи в адрес милых дам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.