Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

От  имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных сферах, но всех вас объединяет одно – большая ответственность и желание сделать жизнь наших граждан комфортной, благополучной и безопасной. Именно благодаря вашему каждодневному труду в дома жителей поступают тепло и свет, благоустраиваются дворовые территории. Вы берете на себя большую часть повседневных забот жителей, с каждым годом расширяя спектр оказываемых бытовых услуг.

Сейчас в отрасли многое делается для улучшения качества выполняемых работ, внедрения ресурсосберегающих технологий. Положительные перемены очевидны. Однако впереди еще много работы, чтобы решить все поставленные задачи.

Ивановская область принимает участие в реализации ряда крупных федеральных проектов в сфере водо- и электроснабжения, газификации, благоустройства. Их результатом станет повышение качества коммунальных услуг, внедрение современных инновационных технологий для повышения надежности и  энергоэффективности.

Благодаря участию региона в программе переселения граждан из аварийного жилья продолжается обеспечение жителей новыми квартирами и ликвидация аварийных площадей.

От всей души благодарим вас за трудолюбие и добросовестное отношение к делу. Особая признательность – ветеранам, на опыте которых совершенствует свои  профессиональные навыки нынешнее поколение работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! Пусть вам всегда сопутствует успех в вашем кропотливом повседневном труде!

Губернатор  Ивановской области С.С. Воскресенский                                           

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.