Расстояние — не помеха добрым делам!

Неравнодушные заволжцы со всех поселений шлют гуманитарную помощь в штаб «Мы вместе».

Муниципальный штаб помощи мобилизованным «Мы вместе», который обосновался в здании администрации Заволжского района, неустанно продолжает делать добрые дела. Вернее будет сказать, что эти добрые дела делают сами люди, которые иногда даже в чём-то ущемляют себя, чтобы занести в штаб баночку консервов, сгущёнки или шоколадку.

Такое истинное желание помочь тем, кому это необходимо, вселяет веру, что добро в человеке, несмотря на все обстоятельства, никуда не делось. Оно было, есть и будет.

22 февраля в штабе комплектовали очередную тёплую посылку, которую в скором времени направят в военные части, где находятся мобилизованные заволжцы. Кстати, мы используем выражение  «тёплая посылка» в двойном смысле.

В этот раз гуманитарная помощь пришла из всех поселений Заволжского района. В коробках для наших ребят лежат консервы, тёплые вещи, сладости, свечи.

Особенно«тёплой» составляющей стали трогательные, с пробирающими до слёз словами, письма к Дню защитника Отечества, написанные ручками ребятишек из детских садов и школ.

Людмила Романова, руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия», благодарит всех неравнодушных людей вместе и каждого человека по отдельности за желание помочь тем, кто в помощи нуждается.

«Спасибо всем, кто сейчас поддерживает наших ребят в тяжёлые для них времена. Огромную благодарность хочу выразить всем поселениям, которые самостоятельно собрали и организованно прислали помощь к нам в штаб. Спасибо вам. Мы вместе делаем одно большое доброе дело»,отметила Людмила Алексеевна.

Напоминаем! Штаб «Мы вместе» не прекращает свою работу. В одном из прошлых номеров газеты «Авангард» мы рассказали вам о начале его работы, видеорепортаж можно посмотреть в наших социальных сетях.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.