Команда из Заволжского района приняла участие в региональном фестивале ГТО

25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Видный» городе Иваново прошёл региональный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. В фестивале приняли участие 24 команды из муниципальных образований Ивановской области, в том числе из Заволжского района.

Участники выполнили такие испытания как стрельба из электронного оружия, плавание, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 килограммов (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу или подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (женщины). Бег на лыжах проходил на лыжной трассе в парке «Харинка».

Заволжская команда набрала 2 764 очков. Илья Волков набрал 372 очков, Виктория Смирнова – 417, Михаил Волков – 481, Алсу Малекова – 316, Евгений Саитгазов – 419, Ольга Торопова – 320, Борис Виноградов – 439.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.