Укрепление материально-технической базы

В 2022 году Заволжский центр социального обслуживания получил из областного бюджета две субсидии. Одна из них — на укрепление материально-технической базы в части проведения капитального ремонта зданий и помещений.

Капитально отремонтированы две летние веранды, пристроенные к зданию центра. В одной из них разместилась игровая комната отделения профилактической работы с семьёй и детьми. В разное время здесь занимаются 50 человек детей, посещающих отделение. Во время летней оздоровительной кампании, в ненастную погоду, помещение также прекрасно подойдёт для тематических занятий. Здесь сделан тёплый пол. Помещение прекрасно оборудовано.

Во второй веранде размещена сенсорная комната (светлая/тёмная), в которой проходят занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.    Оборудование для новых помещений приобретено на средства бюджета центра.

Вторая субсидия получена на укрепление материально-технической базы в части приобретения автотранспорта. На эти средства приобретён микроавтобус на 13 пассажирских мест. Транспорт используется для выполнения уставных положений.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.