Воспитанница заволжской детско-юношеской спортивной школы Дарья Лебедева стала бронзовым призёром по сумме двоеборья на Первенстве России по тяжёлой атлетике

Кандидат в мастера спорта России из Заволжска показала лучший результат в рывке среди спортсменок в весовой категории до 45 килограммов. Её результат 55 килограммов. В толчке представительница Ивановской области с результатом 63 килограмма стала третьей. В сумме двоеборья Дарья Лебедева также заняла третье место, уступив двум представительницам Москвы.

Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет проходит в Выборге с 18 по 25 февраля. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 59 регионов страны.