Уважаемые жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет славу Вооруженных Сил нашей страны. Патриотизм, служение Отчизне всегда были и остаются ценностями нашего народа. Мы гордимся тысячелетней историей великой России, стойкостью и героизмом её защитников.

Сегодня военнослужащие, оберегающие рубежи нашей страны, вписывают новые страницы воинской доблести в летопись Вооруженных Сил. Наша армия и флот обеспечивают покой и мирную жизнь граждан, оставаясь надёжным гарантом государственного суверенитета.

На территории Ивановской области находятся крупные военные подразделения, военнослужащие которых всегда с честью и достоинством выполняли служебный долг по защите нашей Родины. Сегодня, как и во все времена, наши земляки проявляют настоящие мужество и героизм, участвуя в специальной военной операции.

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения офицерам, солдатам и ветеранам, а также выражаем признательность всем мужчинам, которые оберегают свои семьи, поддерживают родных и близких. Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом служит своей Родине, способствует укреплению ее национальных интересов, оборонного потенциала и суверенитета.

Дорогие жители Ивановской области! Искренне желаем вам успехов во всех начинаниях, благополучия и крепкого здоровья! Пусть этот праздник вдохновляет вас на достижение новых целей, мотивирует на добрые дела и большие победы.

Губернатор  Ивановской области С.С. Воскресенский                                           

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.