Земляков в Пучежском доме-интернате поздравили с Новым годом

Завершающим событием в череде новогодних мероприятий для артистов Заволжского городского Дома культуры стало выступление  в  Пучежском доме-интернате. Поездку, запланированную на декабрь, но отложенную по причине карантина,  удалось совершить 18 января.  

Наши земляки, как и все  проживающие здесь, окружены постоянным вниманием персонала, применяющего индивидуальный подход.  

В новогодние праздники в читальном зале библиотеки  дома-интерната был открыт Центр дневной занятости,  где каждый находил занятие по душе – это и настольные игры, и рисование, занятия музыкой и караоке, просмотр и обсуждение праздничных концертов и новогодних телепередач, и многое другое.

Проживающие всегда с нетерпением ждут приезда коллег по работе и своих земляков, и по-детски радуются даже самым маленьким подаркам.

И 18 января зрители в зале очень радушно  принимали солистов Заволжского ГДК Наталью Ярусову, Светлану Зотикову, Ирину Орлову, Сергея Иванова, Дарью Комарову, Юлию Соколову, от души подпевали знакомые песни, не скупились на аплодисменты и возгласы «Браво!». А появление на сцене Александра Спосибенка в образе Валерия Леонтьева вызвало целый шквал восторженных  эмоций и оваций.

Приятным сюрпризом стали и подарки из его новогоднего мешка:  поделки и рисунки воспитанников детских садов и учащихся школ Заволжска и Заволжского муниципального  района, изготовленные по инициативе Заволжского районного  местного отделения  партии «Единая Россия».  

Затем Дед Мороз прошёл по корпусам и вручил подарки нашим маломобильным землякам, по пути поздравляя проживающих и персонал учреждения  с Новым годом и Крещением.

Поездка администрации Заволжского городского поселения состоялась при поддержке руководителя ООО «Трикотаж» Виктории Рябининой, индивидуальных предпринимателей Александра и Натальи  Шибашовых, МУП «Волга» и коллектива Заволжского городского Дома культуры.  

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.