Во Владимирской, Костромской и Ивановской областях состоится вебинар на тему: «Меры, направленные на предупреждение возникновения и распространения АЧС. Обязанности собственников животных»

31 января 2023 года в 13-00 в Управлении Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям состоится вебинар на тему: «Меры, направленные на предупреждение возникновения и распространения АЧС. Обязанности собственников животных».

В рамках мероприятия должностными лицами Управления будут рассмотрены нормативные документы, а также меры, направленные на предупреждение возникновения и распространения АЧС.

Мероприятие будет проводиться при онлайн-участии (на платформе Яндекс.Телемост) всех заинтересованных лиц и хозяйствующих субъектов на территории Владимирской, Костромской и Ивановской областей. Подключение будет осуществляться с 12-30 часов.

Приглашаем принять участие заинтересованных в данной тематике хозяйствующих субъектов.

Заявку для участия с целью получения необходимой ссылки для участия в вебинаре просим направить в срок до 10 час. 00 мин 31 января 2023 г. на адрес электронной почты: vladvetnadzor@mail.ru.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.