Развлечения на любой вкус

В преддверии Нового года художественный руководитель Елена Соловьёва и библиотекарь Анна Мохова провели в Воздвиженском доме культуры новогоднюю ёлку «Новогоднее путешествие».

В конкурсах новогодних рисунков и на лучшую ёлочную игрушку участники смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Победители в конкурсе рисунков:

В номинации «Новогоднее чудо»

1 место — Валерия Шлепарева,

2 место — Алёна Горькова

В номинации «Символ года» — Александра Протацкая.

Победители в конкурсе на лучшую ёлочную игрушку — Кирилл Тараскин, Полина Сорокина, Николай и Дмитрий Сулавко, Дарья Сажина.

Победители и участники получили дипломы и призы.

3 января художественный руководитель Елена Соловьёва организовала для ребят квест-игру «Зимние приключения». 4 января она пригласила ребят на вечер творчества «Рисуем на снегу». На снежном «холсте» появились ёлочки, солнце, снеговики, символ года – кролик. Оказалось, что рисовать на снегу легко и просто. А 6 января провела игровую программу «Весёлая зима» в Воздвиженье. Дети разделились на две команды и соревновались в конкурсах и эстафетах. Затем все пили чай и играли в настольные игры. Было очень весело и задорно!

Во время «Зимних покатушек» в Воздвиженье, организованных Еленой Соловьёвой, все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на все каникулы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.