«Руководитель года»

Обычно в этой номинации мы отмечали руководителей стабильно работающих и развивающихся предприятий, учреждений, организаций, которые добились успехов в текущем году.

В этом году в явные лидеры выбились три кандидата. Все они полностью соответствуют критериям номинации. Два из них – Ольга Виноградова, директор Заволжского городского дома культуры, и Ольга Советова – директор Заволжского центра социального обслуживания – в разные годы уже получали дипломы в этой номинации.

Звание «Руководитель года – 2022» экспертный совет присудил главе Междуреченского сельского поселения Михаилу Соколову. Под его руководством в поселении активно реализуются социально значимые проекты. Администрация работает в тесном контакте с жителями, органами власти, ведомственными структурами и социальными партнёрами. Активно идёт газификация населённых пунктов. Поселение активно участвует в программе поддержки проектов благоустройства, основанных на местных инициативах. Проект «Комплексное развитие села Заречный и деревни Коротиха Заволжского муниципального района Ивановской области» вошёл в государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий» в рамках ведомственной программы «Современный облик сельских территорий». В рамках проекта на 2023 год предусмотрены мероприятия по капитальному ремонту домов культуры Междуреченского сельского поселения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.