Любимый праздник

23 декабря 2022 года в Заволжском центре социального обслуживания прошло мероприятие для детей, находящихся на социальном обслуживании в отделении профилактической работы с семьей и детьми, посвященное самому любимому празднику – Новому году.  

Для ребят, пришедших на праздник, мероприятие началось со встречи со Снегурочкой и ее помощниками, которые под заводную музыку провели веселые конкурсы. Дети с большим удовольствием принимали  участие в этих конкурсах, соревнуясь в скорости и ловкости, креативности.

И вот наступил момент, когда появился Дед Мороз! Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал им успехов в учебе, здоровья и исполнения всех заветных желаний. Вместе с детьми Дед Мороз водил хороводы, пел песни и танцевал, дети  с удовольствием рассказывали ему стихи про Новый год.

Заведующий отделением профилактической работы Борокина Оксана Станиславовна поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила небольшие подарки за самый красивый наряд и самому лучшему чтецу стихов.

Кульминацией праздника стало вручение всем ребятам новогодних подарков. Праздник удался!Отделение профилактической работы с семьей и детьми благодарит социальных партнеров, которые участвовали в подготовке и проведении новогоднего праздника — Заволжский городской Дом культуры за проведение веселого праздника и администрацию Заволжского городского поселения за предоставление новогодних подарков для детей.

                   Директор                                                                          О.В. Советова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.