Мастер–класс по изготовлению новогоднего подсвечника

В преддверии Новогодних праздников в Заволжском центре социального обслуживания прошел мастер – класс по изготовлению новогоднего подсвечника.

Мероприятие проводилось с целью создания условий для реализации творческого потенциала граждан пожилого возраста. Мастер – класс провела руководитель танцевальной студии «Miracle Dance Studio» — Елизавета Олеговна Бабарина. Его участниками стали: творческая студия «Декупаж» и активисты досуговых объединений центра.

Материалом для изготовления подсвечников послужили: стеклянные банки, фужеры, стопки, вышедшие из обращения. В качестве оформления использовались: шишки, бисер, кружево, пуговицы, мишура, соль, веточки ели и другое.

Во время выполнения работы каждая участница проявила свое мастерство и фантазию, поэтому подсвечники получились у всех разные.

Завершением  мастер – класса стало общее фото на память с готовыми новогодними сувенирами. Все участники выразили искренние слова благодарности за интересную идею в создании и оформлении новогодних подсвечников.

Каждый участник мероприятия забрал с собой свою поделку, но при  этом оставил искорку тепла  организаторам мастер — класса.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.