Чтобы Заволжск стал наряднее и краше

Приближаются новогодние и рождественские праздники, и улицы городов    украшаются элементами зимнего праздничного убранства, становясь уютнее, светлее и наряднее. В атмосфере праздника настроение всегда улучшается, и хочется верить в чудо и в сказку. Не исключение — и наш родной Заволжск.

По инициативе депутатов Совета Заволжского городского поселения из бюджета Заволжского городского поселения для украшения города были выделены средства на приобретение надувных фигур. Одна из них — «Шар» — установлена силами администрации Заволжского муниципального района и уже украшает  площадь перед зданием районной администрации.
Вторая фигура — «Снеговик» станет частью праздничной фотозоны на площади имени Бредихина.

Администрацией Заволжского городского поселения совместно с  МУП «Волга» на улицах Мира и Фрунзе будут установлены дополнительные светодиодные консоли «Триколор» и новогодние конструкции.
Для комфортного отдыха горожан в предстоящие новогодние каникулы  будет восстановлено освещение на спортивных площадках города, в том числе на катках.

Администрация Заволжского городского поселения выражает надежду, что жители и гости города бережно отнесутся к новым новогодним украшениям, чтобы они как можно дольше создавали всем хорошее, радостное настроение и поддерживали атмосферу праздника. Ведь только благодаря нашим общим усилиям наш Заволжск будет современнее, наряднее и краше.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.