«Единая Россия» объявляет о запуске творческого конкурса «Вперед в Новый год!»

В нем смогут принять участие семьи с детьми, проживающие на территории Ивановской области

Близится самый долгожданный зимний праздник – Новый год, в преддверии которого «Единая Россия» запускает традиционный онлайн-конкурс для творческих семей нашего региона. Несмотря на происходящую в стране ситуацию, детство у маленьких жителей области должно оставаться детством, а значит и его неотъемлемая часть – новогоднее настроение, подарки и семейное времяпровождение. На это нацелен и конкурс «Единой России», погружающий родителей с детьми в новогоднюю предпраздничную атмосферу – «Вперед в Новый год!».

Заявки на конкурс принимаются уже сегодня – заполненную форму (Приложение 1) вместе с согласием на обработку персональных данных нужно направить на почту apr@ivanovo.er.ru. Регистрация будет проводиться до 12 декабря. Первым этапом для команд-участников станет самопрезентация – «Визитная карточка». В любом формате семьям нужно будет оригинально и творчески рассказать о себе в социальных сетях и опубликовать пост до 19 декабря с обязательными хештегами.

Следующий этап выявит самых хозяйственных участников – семьи приготовят блюдо в форме символа наступающего года – Кролика, а видео с процессом приготовления также разместят в социальных сетях до 28 декабря.

На последний – самый творческий этап – участникам даются новогодние каникулы, он стартует с 28 декабря по 8 января. Задача семей – поздравить с наступающим или наступившим Новым годом всех жителей нашей области. Формат поздравления участники выбирают самостоятельно, но чем оригинальнее они подойдут к поздравлению, тем больше будет шанс на победу.

Награждение победителей будет проводиться после подведения итогов конкурса с 9 по 13 января. «Единая Россия» желает творческих успехов всем участникам!

Подробнее с информацией о конкурсе, сроках и формате предоставления творческих работ, включая обязательные хештеги, можно ознакомиться в положении (раздел Документы). А также на сайте Ивановского регионального отделения партии https://ivanovo.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-obyavlyaet-o-zapuske-tvorcheskogo-konkursa-vpered-v-novyj-god

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.