Уважаемые жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция является прочным фундаментом, гарантирующим права и свободы граждан, проживающих на территории России. Ценности, провозглашенные главным нормативно-правовым актом страны, способствуют ее социальному и экономическому развитию, сохранению богатейшего культурного наследия, реализации национальных проектов, обеспечивающих повышение уровня жизни населения.

Конституция – Основной Закон нашего государства. Именно она определяет принципы и направления развития страны, способствует укреплению гражданского мира и согласия в обществе. Конституция гарантирует каждому гражданину страны надежную защиту закона, равные права и свободы, а также возможности для их реализации.

В это непростое время, когда страна сталкивается с новыми вызовами, нам особенно важно почувствовать свою причастность к великой России, подумать о том, что каждый из нас может сделать для ее укрепления и благополучия.

От всей души желаем вам в этот праздничный день новых успехов, неизменного оптимизма и крепкого здоровья! Пусть те ценности, которые заложены в Основной закон, всегда определяют нашу жизнь и наполняют ее смыслом!

Губернатор  Ивановской области С.С. Воскресенский                                           

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.