Ивановские судебные приставы проведут день электронных услуг в МФЦ

Судебные приставы Ивановской области продолжают свою работу по повышению уровня правовой и финансовой грамотности граждан, разъяснению физическим и юридическим лицам правил информационной безопасности – «компьютерной гигиены».

 В среду, 07 декабря, с 14.00-16.00 судебные приставы проведут прием граждан на территории  «Многофункционального центра предоставления услуг населению» Ивановской области, расположенного в торгово-развлекательном центре «Тополь».

В рамках приема сотрудники службы информируют население о работе суперсервиса «Цифровое исполнительное производство» на портале Госуслуг,                       о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России.

В ходе профилактической работы особое внимание будет уделено  соблюдению информационной безопасности в сети интернет, в том числе при переводе денежных средств в счет оплаты задолженностей способами и методами, указанными на официальном сайте УФССП России по Ивановской области.

Кроме того, во время приема граждан и представителей юридических лиц будут разъяснены различные способы обращения в органы принудительного исполнения, порядок предварительной записи на личный прием, нововведения, которые позволят сторонам исполнительного производства направлять в службу заявления, ходатайства, объяснения и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.