В Заволжском районе прошёл первый муниципальный форум представительных и исполнительных органов власти

Первый  муниципальный форум представительных и исполнительных органов власти прошёл в Заволжском районе 23 ноября. Депутаты местных советов, работники муниципальных администраций, руководители собрались, чтобы обменяться опытом и обсудить перспективы дальнейшей совместной работы.

Не будет преувеличением сказать, что с самого начала чувствовалось приподнятое настроение участников: несколько лет они не собирались в таком составе и были рады возможности пообщаться. На совместных мероприятиях формируется чувство единства и быстрее достигается взаимопонимание, что очень важно для эффективного взаимодействия при решении любых вопросов.

Открыл форум временно исполняющий полномочия главы Заволжского муниципального района Анатолий Молодов. Отметив, как важно быть всем вместе в столь непростой период, он призвал к конструктивному диалогу. «Сегодня мы все собрались на единой площадке, чтобы поделиться положительным опытом взаимодействия органов местного самоуправления, организаций и населения района в решении вопросов разных сфер жизни», — подчеркнул руководитель.

Подробнее читайте в «Авангарде» № 48 от 2 декабря

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.