Забыв оплатить кредит, автоледи превратилась в пешехода

Если должники не исполняют взятые на себя обязательства, то в целях защиты прав кредитора судебные приставы обращают взыскание на их имущество, которое находится в залоге у кредитной организации.

В отделении судебных приставов по г. Иваново и Ивановскому району Управления ФССП России по Ивановской области на исполнении находился исполнительный документ об обращении взыскания путем реализации с публичных торгов автомобиля TOYOTA Rav4, 2020 г.в.

Ранее местная жительница взяла кредит в банке, но с долговыми обязательствами не справилась в установленный срок, тогда кредитная организация обратилась в суд.

После возбуждения исполнительного производства гражданка уклонялась от исполнения своих обязательств, не торопилась исполнять требование, содержащееся в исполнительном документе.

В ходе исполнительных действий судебный пристав наложил арест на автотранспортное средство и передал иномарку на принудительную реализацию,                в результате арестованное имущество реализовано путем публичных торгов.            

Вырученные средства пошли в счет погашения долга и исполнительского сбора, который составил 68 тыс. рублей.

 Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.