Ивановская область: комплексный подход к развитию дорожной и транспортной инфраструктуры

Итоги реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», развитие региональной дорожной сети, транспортную доступность, новые подходы к организации дорожной деятельности обсудили на совещании с участием федеральных экспертов дорожной отрасли, представителей органов местного самоуправления, общественности.

Мероприятие в Шуе провел во вторник, 1 ноября, губернатор Станислав Воскресенский. «Мы действительно в последние годы стали кардинально больше ремонтировать дорог и более-менее, подчеркиваю, более-менее привели в порядок региональную опорную сеть, проще говоря, дороги между нашими городами. Сейчас приступили к дорогам уже внутри городов, к сельским дорогам по отдельной программе. Но самый главный вопрос — не только что мы делаем, но и как мы это делаем», — отметил губернатор.

«Мы с первых недель, как приступили в 2018 году к ремонтам дорог, ввели казначейское сопровождение с тем, чтобы каждая копейка, без преувеличения говорю, отрабатывала по полной, чтобы всё было под контролем. И там, где у нас подрядчики не справляются, допускают ошибки — это бывает — всё исправляется за счет собственных средств, хочу это подчеркнуть», — сказал Станислав Воскресенский.

https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=50775

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.