Ущерб за мошенничество взыскан в полном объёме

Применение судебным приставом-исполнителем меры принудительного исполнения стало главным стимулом для выплаты должником 527 тысяч 480 рублей в качестве возмещения ущерба, причиненного преступлением.

 На исполнении в межрайонном отделение судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ивановской области находилось исполнительное производство о взыскании с пенсионера ущерба, причиненного преступлением, предусмотренного с ч.4 ст. 159 «Мошенничество» в пользу Министерства обороны РФ. Мер по выплате ущерба мужчина не предпринимал.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем приняты следующие меры принудительного исполнения и совершины исполнительные действия, а именно вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора,  наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении имущества должника, вынесено постановление об обращении взыскания на доходы, вынесено постановление о временном оганичении  на выезд должника из РФ.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.