Станислав Воскресенский: надо принимать решения вместе с людьми

Пять лет Ивановской областью руководит  Станислав Воскресенский. За это время он посетил Заволжский район пять раз. «Авангард» напоминает историю визитов главы региона в наш муниципалитет.

2018: знакомство с районом. Настрой на серьёзную работу

Впервые Станислав Воскресенский посетил Заволжский район 9 февраля 2018 года ещё в статусе временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области. Он побывал в усадьбе «Студёные ключи», Заволжской поликлинике, лицее и на химзаводе.

2019, февраль: от экономики до экологии. Опираться на мнение профессионалов

26 февраля 2019 года губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетил Заволжский район с рабочим визитом. В Заволжском городском доме культуры состоялась его встреча с общественностью.

2019, июнь: сельская школа и проблемы Волги. Независимые экологи дали заключение

14 июня 2019 года Станислав Воскресенский вновь приехал в Заволжский район с рабочим визитом.

2020: встреча с общественностью. В центре внимания – дороги и благоустройство

Формат встречи губернатора с общественностью в Заволжске 18 августа 2020 года скорректировал коронавирус: обязательные маски, парк вместо городского дома культуры, социальная дистанция. В начале беседы Станислав Воскресенский подчеркнул, что личное общение с людьми считает самым лучшим источником правдивой информации о том, что происходит в области.

2022 год: оценка результатов и новые задачи. Приоритет – качеству

26 июля 2022 года Станислав Воскресенский совершил очередную рабочую поездку в Заволжский район. Он проинспектировал ход ремонтных работ на региональной трассе Заволжск – Кострома, посетил городской парк, в котором ведутся работы по благоустройству в рамках создания комфортной городской среды, и узнал у подрядчика сроки выполнения работ и какие объекты должны появиться. Особое внимание глава региона обращал на качество выполнения работ.

Подробнее читайте в «Авангарде» 14 октября.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.