Совет принял отставку главы района

На заседании Совета Заволжского муниципального района 12 октября депутаты рассмотрели заявление главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина и досрочно прекратили его полномочия в связи с отставкой по собственному желанию. Андрей Валерьевич поблагодарил депутатов за совместную работу.

Возложение исполнения обязанностей на период отсутствия Главы Заволжского муниципального района возложено на заместителя главы администрации Заволжского муниципального района Ольгу Сенову.

Также депутаты внесли изменение в бюджет Заволжского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, ряд нормативных актов, положение об администрации Заволжского муниципального района и регламент Совета Заволжского муниципального района Ивановской области.

Депутаты объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы Заволжского муниципального района. Дата его проведения – 30 ноября, 12:00. Приём документов производится с 19 октября по 21 ноября в рабочие дни с 13.00 до 15.00.

Утверждены члены конкурсной комиссии от Заволжского района из состава депутатов районного Совета: Елена Романова, Ольга Кочетова, Павел Румянцев, Сергей Лебедев.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.