Фонд Андрея Первозванного запускает традиционный флешмоб к Дню отца

Мой папа – пример и опора!

16 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!

Фонд Андрея Первозванного при поддержке художника, CG иллюстратора, автора курсов по академическому рисунку и живописи, эксперта по современной графике и рисунку, многодетного отца Александра Рыжкина, запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию! 

Предлагаем вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет, возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями. Ждем ваши поздравления, признания в любви, благодарности вашим отцам!

Как принять участие в семейном флешмобе?

  1. С 12 по 16 октября выложите на своей странице в ВК рисунок, фотографию или видео, посвященный папе
  2. Отметьте ваш пост хештегами #деньотца2022 и #ФондАндреяПервозванного
  3. Вам нужно вступить в группу Фонда https://vk.com/fap_fund и подписаться на страницу БФ «Протек» https://vk.com/bf_protek
  4. Ваш аккаунт должен быть открыт

Конечно же, наш флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором мы определим 10 участников, которым повезет в этот день.  Они получат ценные подарки от партнера флешмоба — БФ «Протек» 

Кроме того, первые 5 участников получат подарочные сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 19 октября  на страницах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и в ВК https://vk.com/fap_fund, а также партнеров флешмоба.

А если Вы хотите развить свои творческие способности и поднять их на новый уровень, записывайтесь на курс к Александру Рыжкину, на котором вместе с профессионалами арт-студии Вы сможете изучить основы академического рисунка и живописи  https://asvl.ru/kurs

Не скрывайте своих чувств к папе!

Стартуем? Подарки ждут своих обладателей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.