На новых территориях России стартовали конкурсы «Лидеры возрождения»

ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областям нужны сильные специалисты, которые помогут восстановить там полноценную жизнь. Для этого проводятся конкурсы по поиску управленческих кадров под названием «Лидеры возрождения». Новые кадры помогут в развитии регионов.

В конкурсах могут принять участие и жители Ивановской области, если они имеют связь с теми регионами. Например, родились там, жили или учились в тех краях не меньше года. А также те, у кого в настоящий момент на этих территориях проживают родственники.

К основным требованиям относятся: возраст более 20 лет и опыт управленческой деятельности не менее 1 года. Такие кадровые конкурсы — возможность стать частью большого процесса по восстановлению регионов, присоединившихся к России. Это поможет найти неравнодушных людей с опытом, которые готовы вместе работать на благо страны.

Кадровые конкурсы в новых субъектах России дадут им возможность реализовать свой потенциал. «На сегодняшний день в Донецкой Народной Республике интерес к конкурсу высокий. Конкурс «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» набирает обороты.

Многие люди, как в республике, так и временно уехавшие за ее пределы, хотят принять участие в восстановлении мирной жизни. Они расценивают участие в конкурсе как уникальный шанс найти свое место в будущем Донбасса. Я призываю тех, кто еще не подал заявку на участие, сделать это», — отмечает глава ДНР Денис Пушилин.

Принять участие в конкурсе просто. Для этого необходимо зарегистрироваться в любом из четырех на сайте лидерывозрождения.рф. Там необходимо создать личный кабинет, подтвердить участие, заполнить анкету и написать эссе.

Регистрация заявителей на участие в конкурсе в ДНР идет до 17 октября, в ЛНР — до 7 ноября, до 14 ноября — в Запорожье и до 21 ноября — в Херсонской области. Победители кадровых конкурсов «Лидеры возрождения» получат по миллиону рублей на персональную программу обучения в России. Кроме этого, у них будет возможность пообщаться с лучшими HR-специалистами, экспертами и наставниками конкурсов.

Некоторые станут участниками программы развития кадрового управленческого резерва на базе РАНХиГС, «Сенежа» или Всероссийского образовательного центра «Машук». Напомним, на этой неделе Президент России Владимир Путин подписал федеральный конституционный закон о включении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.