«Телефон доверия» ивановских судебных приставов работает в круглосуточном режиме

Для оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности сотрудников Управления ФССП России по Ивановской области и для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, представителей  юридических лиц функционирует «телефон доверия»: 8 (4932) 32-90-03.
Позвонив по номеру 8 (4932) 32-90-03, любой гражданин может оставить сообщение о факте коррупционных действий со стороны работника службы:

         -о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности;

         -о конфликте интересов в органах принудительного исполнения;

         -о фактах несоблюдения сотрудниками органа принудительного исполнения и гражданскими служащими запретов и ограничений, связанных с государственной службой.
Все звонки, поступившие на «телефон доверия», регистрируются в журнале учёта сообщений. Полученные сведения незамедлительно доводятся руководству Управления и специалистам отделения собственной безопасности.

Важна любая информация, которая поможет выявить преступления коррупционной направленности и восстановить нарушенные права заявителя.
Судебные приставы напоминают, что «телефон доверия» предназначен для выявления фактов коррумпированности среди сотрудников службы судебных приставов, любую справочную информацию можно получить по номерам группы телефонного обслуживания — 8 (4932) 48-26-50, 48-26-52, 32-70-27.        

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.