С 20 сентября автобуса на Кострому не будет

Читайте в «Авангарде» от 16 сентября на полосе «Что волнует заволжцев?»:

В редакцию газеты «Авангард» обращаются жители Заволжского района, обеспокоенные тем, что автобус № 964 «АВ г. Кострома – ОП г. Заволжск» ходит нерегулярно. К тому же идут разговоры о том, что его совсем хотят отменить.

Напомним, что вопрос о пассажирских перевозках по этому маршруту уже поднимался весной 2022 года. Его какое-то время не было, но 22 апреля автобус по маршруту снова начал функционировать. Сейчас вновь начали говорить об отмене маршрута. Пояснить ситуацию мы попросили руководство ООО «Костромское ПАТП № 2».

Александр Гоморин, генеральный директор ООО «Костромское ПАТП № 2»:

ООО «КПАТП № 2» обратилось в Министерство транспорта РФ с заявлением о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межрегиональному маршруту № 964 «г. Кострома – г. Заволжск» (ст. 29 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземных электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

Предприятие прекращает перевозку пассажиров по межрегиональному маршруту № 964 «г. Кострома – г. Заволжск» с 20.09.2022 года.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.