Взыскана компенсация при разделе имущества

Житель Ивановского района беспокоясь за деловую репутацию, оперативно оплатил задолженность, которая образовалась при расторжении брака.

Супруги не смогли добровольно разделить имущество и расходы по оплате кредита после развода. Бывшей жене пришлось обращаться в суд, который принял решение об удовлетворении исковых требований гражданки.   Исполнительный документ о взыскании с 45-летнего гражданина задолженности в размере 300 тысяч рублей поступил в Ивановское межрайонное отделение судебных приставов УФССП России по Ивановской области.Получив постановление о возбуждении исполнительного производства, должник не исполнил требования исполнительного документа. 

С целью обеспечения исполнения решения суда судебным приставом- исполнителем обращено взыскание на денежные средства должника, находящиеся на расчетных счетах в банке, а также на его заработную плату.

Новость о том, что задолженность будет удерживаться из заработной платы застала мужчину врасплох, он не захотел, чтобы об этом узнали коллеги, дорожа своей репутацией, гражданин оперативно оплатил долг, включая исполнительский сбор.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.