Завершился прием на бюджет в ИФ РАНХиГС

В соответствии с правилами приема в Ивановском филиале Президентской академии завершился прием на бюджетные места.

«Бюджетные места имелись на всех направлениях бакалавриата. Конкурс на бюджет был традиционно высоким: 11 человек на место на направлениях Экономика и Государственное и муниципальное управление, и 19 человек на Юриспруденции. Сейчас мы ведем прием документов на обучение на платной основе. Таким абитуриентам предоставляется скидка в зависимости от общего балла ЕГЭ. Подать документы на направления бакалавриата и специалитет Правовое обеспечение национальной безопасностиможно до 18 августа.  Подача согласия на зачисление и заключение договора возможно до 24 августа»,-  пояснили нам в приемной комиссии ИФ РАНХиГС.

РАНХиГС является ведущим вузом страны социально‑экономическогоигуманитарногопрофиля, лидером подготовки управленческих кадров для органов государственной власти всех уровней, а также лидером российского бизнес-образования, входит в десятку лучших российских вузов по версии Forbes и в пятерку самых влиятельных в стране.

Ивановский филиал РАНХиГС осуществляет деятельность на территории Ивановской области с 1991 года, в период с 1998 по 2010 гг. – в качестве филиала Северо-Западной академии государственной службы (г. Санкт-Петербург).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.