Фотоконкурс «Друг друга храните на все времена»

8 июля в России в пятнадцатый раз будет отмечаться День семьи, любви и верности.

Для каждого человека семья — это место, куда ведут все жизненные дороги. Именно в семье малыш впервые испытывает глубокую радость от согревающей родительской любви, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. Повзрослев, мы пытаемся построить свою собственную крепкую семью. Именно в кругу самых близких людей мы находим опору и поддержку.

К Дню семьи, любви и верности администрация Заволжского муниципального района объявляет семейный  фотоконкурс «Друг друга храните на все времена».

Конкурс стартует 17 июня и продлится до 3 июля.

 Фотоконкурс проводится по трём номинациям:

«Любовь длиною в жизнь» – фотографии пожилых супругов, проживших вместе много лет.

 «7-я»  – фото всей семьи в сборе. Приветствуется как можно больше родных людей (бабушка, дедушка, мама, папа, братья, сёстры) на одной фотографии.

 «Начало счастливого плавания» — для молодожёнов и молодых супругов.

Для участия в конкурсе работы необходимо направить на электронный адрес zav-okstm@yandex.ru с пометкой в теме письма «Фотоконкурс».

Фактом отправки фотографий на фотоконкурс участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, в том числе изображённых на фотографиях людей. Фотографии принимаются к рассмотрению только в электронном виде в формате JPEG. Направляемые  фотографии должны иметь название и могут сопровождаться комментариями, включая время и место съёмки.

Победители каждой номинации фотоконкурса «Друг друга храните на все времена»» будут награждены  памятными дипломами.

Ждём лучшие фотографии ваших семейных архивов!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.