Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс видео на тему национальностей

Продолжается прием заявок на II Всероссийский конкурс национальных видеороликов «Мы». Отправить свою работу можно до 31 августа. Принять участие могут профессионалы и любители — как отдельные конкурсанты, так и творческие коллективы и теле- и киностудии.

В прошлом году проект вызвал живой интерес и оказался
 востребован — организаторы получили сотни работ, посвященных самобытности народов, населяющих Россию, рецептам хороших взаимоотношений, стремлению жить в мире и дружбе.

В этом году конкурсантам предлагается на выбор две темы: «Межнациональное согласие в России» — ролики о единении различных культур и «Национальная идентичность» — видео о культуре, традициях и обычаях конкретного народа.

Видеоролики принимаются в следующих номинациях: «Видеоклипы», «Игровой/художественный видеоролик», «Анимационный ролик», «Видеорепортажные ролики», «Документальный ролик».

Эксперты будут отдельно оценивать работы профессионалов и любителей. Каждый автор, творческий коллектив, теле- или киностудии могут представить не более двух работ, причем как в одной, так и в разных номинациях. Также состоится народное онлайн-голосование.

Подробнее на сайте конкурса.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.