Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

На социальных работников возложена важная миссия – помогать и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Ежедневно вы заботитесь о семьях с детьми, ветеранах, людях с ограниченными возможностями здоровья, пожилых жителях нашего региона. Ваша работа требует большой самоотдачи, выдержки, моральных и физических сил, умения сопереживать и быть неравнодушными. Участие и поддержка, которые вы дарите людям, придают им уверенность в себе, помогают справляться с трудностями.

Сегодня в Ивановской области в системе социальной защиты населения работают более пяти с половиной тысяч человек. В тесном взаимодействии с волонтерами и общественными организациями вы помогаете людям получить необходимые продукты и лекарства, социальные пособия и пенсии, оказываете правовую помощь, даете нужные советы. В своей работе вы применяете медицинские и юридические знания, навыки психолога и педагога, проявляете терпение и бдительность в самых сложных ситуациях.

Дорогие друзья! Примите искреннюю благодарность за сложную и такую необходимую людям работу. От души желаем вам неиссякаемой энергии, семейного счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Губернатор  Ивановской области С.С. Воскресенский                                           

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.