Победителями муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Светлый праздник», в номинации «Литературное творчество», стали:
— Мария Горностаева, воспитанница детского сада № 2 «Улыбка», руководитель Любовь Смирнова,
— Валерия Дмитриева, Екатерина Рыбакова, учащиеся 1б класса Заволжского лицея, руководитель Марина Варегина.
Победителями в номинации «Художественное творчество» стали:
— Вероника Забелина, учащаяся школы № 3, руководитель Елена Румянцева,
— Николай Сычёв, учащийся 1б класса Заволжского лицея, руководитель Марина Варегина,
— Дарья Катюкова, Елизавета Постнова, Анна Беликова, воспитанники Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, руководитель Александра Боткова,
— Тимофей Челноков, воспитанник Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, руководитель Надежда Воронова,
— Савелий Фёдоров, воспитанник детского сада № 4, руководитель Юлия Заборова,
— Евдокия Толстова, учащаяся 7 класса Новлянской школы, руководитель Ольга Шершнева,
— Арсений Тихонравов, воспитанник детского сада № 2 «Улыбка», руководитель Наталья Егорова,
— Артём Кузнецов, воспитанник Есиплевского детского сада, руководитель Вера Смирнова.
Призёрами в номинации «Художественное творчество» стали:
— Олеся Шкалова, Диана Павликова, учащиеся Заречной школы, руководитель Наталья Румянцева,
— Алёна Савельева, воспитанник детского сада № 3, руководитель Оксана Черёмушкина,
— Арсений Желтов, учащийся 1б класса Заволжского лицея, руководитель Марина Варегина,
— Василий Толстов, Татьяна Балаева, учащиеся Новлянской школы, руководитель Надежда Борунова,
— Ксения Смоголева, учащаяся 3 класса школы № 3, руководитель Елена Румянцева,
— Михаил Кудрин, учащийся 3 класса школы № 3, руководитель Наталья Воробьёва,
— Екатерина Федосеева, учащаяся Заречной школы, руководитель Альбина Кухаркина,
— Захар Зимин, воспитанник Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, руководитель Александра Боткова,
— Матвей Сафаров, воспитанник детского сада № 1, руководитель Ирина Тимофеева.
Победителями в номинации «Музыкальное творчество» признаны:
— младший хор «Соловушко» и вокальный ансамбль «Соловушко» Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, руководитель Ольга Проворова,
— младший ансамбль «Дружба» и Евгения Кислякова, воспитанники Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, руководитель Ольга Шерстюк,
— Анна Воронина, воспитанница детского сада № 3, руководитель Лариса Постнова,
— София Иванова, воспитанница детского сада № 3, руководитель Анастасия Заборова.
Победителями в номинации «Театральное творчество» стали:
— учащиеся 1 — 4 классов Колшевской школы, руководители Светлана Дегтярёва, Татьяна Смирнова,
— воспитанники детского сада № 1, руководители Екатерина Быхан, Ирина Тимофеева,
— учащиеся 1 и 3 классов Есиплевской школы, руководитель Марина Соколова и Наталья Тихомирова,
— учащиеся 1, 4, 5 классов школы № 3, руководители Татьяна Ермакова, Светлана Митягина, — учащиеся начальных классов Заволжского лицея, руководители Ирина Румянцева, Елена Короткова, Роза Лебедева.