Проходит федеральный просветительский марафон «Новые горизонты»

Марафон объединил на своих площадках в Москве, Петербурге и Сочи более 160 выдающихся российских и зарубежных спикеров: деятелей науки, культуры, искусства, спорта, лидеров бизнеса и государственных деятелей.

Они делятся своими знаниями и историями успеха, рассказывая о роли России в мире, современных геополитических процессах, уникальных традициях России, а также о новых возможностях для развития в сферах бизнеса, науки, технологий, культуры, искусства, спорта. Любой желающий может принять участие в марафоне онлайн: трансляция доступна на сайте российского общества «Знание», на страницах организации в VK и Rutube, а также на ресурсах партнеров.

Первый замруководителя администрации Президента России Сергей Кириенко в своем выступлении на открытии марафона отметил, что мир необратимо меняется, начинается четвертая промышленная революция на фоне энергетического и промышленного кризисов.

«Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо. Нельзя подождать. А если подождать, это означает, что этот новый мир просто будут формировать без нас с вами» — сказал он.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.