За три года реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» подрядчики в Ивановской области вдвое увеличили парк дорожной техники

Благодаря участию в национальном проекте в регионе модернизированы или построены заново девять асфальтобетонных заводов, на 80% обновлен парк имевшейся дорожно-строительной техники, вдвое увеличено количество техники.

«Регион полностью обеспечен производственными мощностями. Это касается не только асфальтобетонных заводов, но и дорожно-строительной техники. Подрядчики за прошедшие три года в два раза увеличили ее парк, а также на 80 процентов обновили имевшийся парк техники», — отметил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук. В четверг, 12 мая, он побывал на асфальтобетонном заводе компании «ДРСУ» в Тейкове, где проинспектировал готовность предприятия к дорожно-строительному сезону.

Компания «ДРСУ» с 2019 года принимает активное участие в реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Силами этой подрядной организации отремонтированы участки дорог на направлениях Иваново – Тейково — Гаврилов Посад — Суздаль, Тейково — Ильинское, улично-дорожная сеть в Тейкове,  Гавриловом Посаде, поселке Ильинское.

https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=45944

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.