«Мой бизнес» поможет

В Ивановской области существует центр «Мой бизнес». Кто и по каким вопросам туда может обратиться? Есть ли опыт сотрудничества предпринимателей Заволжского района с центром «Мой бизнес»? Об этом «Авангарду» рассказала заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Ольга Сенова:

— В Иванове продолжает работать Центр «Мой бизнес». Система поддержки действует не только для города Иванова, но и для всех предпринимателей области.

В Центре реализован принципа одного окна – предприниматель обращается в МФЦ для бизнеса и выбирает нужную консультацию или услугу.

На территории Центра «Мой бизнес» объединены все институты поддержки – фонд микрокредитования, гарантийный фонд, региональный фонд развития промышленности, обучающий центр, инжиниринговый центр, центр экспорта, центр для привлечения инвестиций, центр по сельскому хозяйству, центр помощи в тех присоединении. Тут же предоставляются юридические и бухгалтерские услуги. Предприниматели Заволжского района обращались за консультационной поддержкой в центр «Мой бизнес».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.