Более трехсот предприятий Ивановской области представлены на онлайн-сервисах, позволяющих настроить новые логистические цепочки

Сервис «Производственная кооперация и сбыт» цифровой платформы МСП.РФ объединит производителей с заказчиками, которым необходимо подобрать новых партнеров взамен ушедших зарубежных компаний. Новый ресурс позволяет малому и среднему бизнесу найти проверенных поставщиков, а также каналы сбыта производимой продукции.

Сервис  разработан «Корпорацией МСП» и Минэкономразвития РФ. Предприниматели могут в режиме онлайн проанализировать спрос и направить свое коммерческое предложение по более чем 11 тыс. позиций крупных производственных компаний и ритейлеров из России и Белоруссии. Так, поставщики продуктов питания могут попасть на полки торговых сетей «ВкусВилл», «Магнит», X5 Group, «РусАгро-Маркет», «Фермерские островки» и других. Промышленные компании могут стать поставщиками ритейлеров и производителей импортозамещающей продукции, таких как «КамАЗ», Минский тракторный завод, РЖД, Ростелеком, «ИнтерРАО» и т.п.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=45630

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.