Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Это священный и дорогой праздник для всех поколений россиян. 9 Мая мы отдаем дань уважения героям, в жестоких и кровопролитных боях отстоявшим свободу и независимость Родины. Миллионы наших соотечественников, пройдя через тяжелейшие испытания, проявили небывалую самоотверженность, ценой колоссальных усилий одержали победу над врагом.

Память о тех, кто сражался на передовой, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенное время, бережно хранится в каждой семье. Эта память объединяет нас и помогает сплотиться перед вызовами современности.  Бессмертный подвиг народа-победителя навсегда останется в наших сердцах ярким примером непревзойденной высоты духа, мужества, стойкости и патриотизма.

Низкий поклон и глубокая благодарность в этот день ветеранам. Великие традиции героического служения Отечеству, завещанные вами, вдохновляют нас на новые свершения, являются высоким нравственным и духовным ориентиром для молодого поколения.

От всей души желаем всем жителям региона успехов, благополучия и крепкого здоровья! Пусть эти майские дни согреют вас теплом общения с родными и близкими, наполнят сердца радостью и подарят хорошее настроение!

С праздником! С Днем Великой Победы! 

Губернатор  Ивановской области        С.С. Воскресенский                                                         

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.