Новые победы студентов Ивановской области во Всероссийских конкурсах

Студенты Ивановского филиала Президентской академии принесли новые победы в копилку Ивановской области. Ребята достойно выступили в финале Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE и Всероссийской интеллектуальной игре «РИСК».

Торжественное открытие финальных мероприятий и жеребьевка в Общественной Палате Российской Федерации, выступление в треке «Развитие территорий» с собственным проектом «Маршрут студента», участие в стратегической сессии, презентация идей развития страны и встреча с Владимиром Александровичем Мау — именно так прошла трехдневная насыщенная поездка в Москву  проектной группы ИФ РАНХиГС, в которую входили студенты направления Государственное и муниципальное управление.  

«Эта поездка была очень важна для меня и моей команды. Она показала, что настоящий проект — это огромный и упорный труд каждого участника группы. Финал Raise дал колоссальный опыт и наглядный пример того, как должны быть сделаны успешные проекты. Мне приятно осознавать видимость точных ориентиров развития нашего проекта в будущем. Raise определённо заряжает и мотивирует на дальнейшую работу, и я искренне верю, что этого заряда нам хватит до следующего года», — рассказала Виктория Поспелова.

В финале Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE Студенты ИФ РАНХиГС были награждены дипломом в номинации «Лучшая информационная кампания по продвижению проекта».

«РИСК» − это командная интеллектуально-развлекательная игра, где ответы на вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра «РИСК. Маршалы Победы» была организована Волонтерами Победы совместно с комитетом по МПФКиС в преддверии праздника 9 Мая. Студенты Ивановского филиала Президентской академии успешно ответили на общие исторические вопросы о Великой Отечественной Войне, отгадали ключевые битвы по контурным картам сражений, рассказали биографии выдающихся личностей прошедшей войны.

Во Всероссийской интеллектуальной игре «РИСК. Маршалы Победы» студенты Ивановского филиала РАНХиГС заняли второе место. Всего в игре приняли участие 15 команд.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.