Уважаемые жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днём весны и труда!

Этот праздник, любимый многими поколениями россиян, является символом совместной работы на благо родной земли. Первомай приходит к нам с весенним теплом, дарит большой заряд созидательной энергии, бодрости и хорошего настроения.

Ивановская область всегда славилась людьми, трудовая доблесть, мастерство и профессионализм которых золотыми буквами вписаны в историю нашего края. Мы гордимся талантливыми специалистами и мудрыми наставниками, представителями производственных династий, крепкими, сплоченными трудовыми коллективами. Отрадно, что в это непростое время предприятия Ивановской области продолжают активно работать, наращивать производство, создавать новые рабочие места.

Высокое звание Города трудовой доблести, присвоенное областному центру, обязывает не останавливаться на достигнутом, а продолжать и преумножать великие традиции наших предшественников.

Глубокую признательность и уважение в этот день выражаем людям труда, ветеранам, передающим знания и опыт молодому поколению.

Дорогие друзья! Пусть эти праздничные дни принесут вам вдохновение, веру в себя и свои силы! Желаем вам новых успехов и достижений, неизменного оптимизма, благополучия и крепкого здоровья!

Губернатор  Ивановской области С.С. Воскресенский                                           

Председатель Ивановской областной Думы М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.