В предстоящие праздничные выходные дни сотрудники Госавтоинспекции региона будут нести службу в усиленном режиме

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» провели предварительную работу по обеспечению безопасности на дорогах в дни великого праздника Воскресения Христова. В предстоящие праздничные выходные дни контроль будет усилен. Госавтоинспекцией проведено обследование состояния автомобильных дорог и подъездных путей к церквям и кладбищам. Наряды ДПС будут задействованы в обеспечении безопасности дорожного движения вблизи храмов.

!!!! ГИБДД призывает водителей к благоразумию на дорогах. Не омрачайте светлый праздник автоавариями.

Кроме того в выходные дни на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» пройдут рейдовые мероприятия по выявлению водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

❗❗❗Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения является одним из грубейших административных правонарушений, которое может повлечь причинения вреда здоровью или даже гибель людей.

Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части МО МВД России « Кинешемский » 8(49 331) 5-46-64; 102

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.