Жители Ивановской области поддержали Президента РФ

«Единая Россия» присоединилась к патриотическому митингу

2000 ивановцев вышли на площадь Победы с российскими флагами и лозунгами в поддержку Владимира Путина. Митинг прошел в символичный День русской нации, отмечаемый в нашей стране 5 апреля, в годовщину Ледового побоища.

Представители партии «Единая Россия», властных структур, Союза десантников, Молодой Гвардии, общественных объединений и простые граждане продемонстрировали максимальную поддержку Президента Владимира Путина и принятых им решений.

Открыл митинг заместитель секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» , председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв. Он отметил символичность выбранного места проведения митинга и обратил внимание на значимость проведения спецоперации, необходимость поддержки и российских вооруженных сил правоохранительных органов.

«Сегодня мы собрались на площади Победы, рядом с памятником Георгию Победоносцу, в основании которого находится капсула с землей, на которой наши героические предки били польско-литовских интервентов, наполеоновскую армию, немецко-фашистских агрессоров. И сегодня наши вооруженные силы бьют нацистов, которые по указке западных стран хотят остановить движение нашей страны вперед. Я уверен в том, что мы победим, и мы должны сегодня сплотиться вокруг российских военных, вокруг нашего Президента и дать отпор тем силам на западе, которые хотят разрушить нашу страну», – обратился к собравшимся заместитель секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв.

Участники поддерживали не только Президента, но и выбранную им политику, военных, задействованных в спецоперации на Украине, Россию, в целом. Под патриотические песни и агитационные выступления в поддержку Владимира Путина собравшиеся с флагами в руках повторяли известные каждому слова песен. Присоединился к митингу и секретарь Ивановского регионального партии «Единая Россия» Сергей Низов.

«Сегодняшний митинг и количество участников становится прямым доказательством внутренней готовности жителей региона к ее оказанию, вместе мы способны на все», – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.