Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 6 от 11 февраля 2022 года

Цитаты номера:

Ивановская область получила официальное подтверждение циркуляции штамма «омикрон» на территории региона.

За последний квартал в городе произошло около 30 серьёзных аварий, и связано это с изношенностью нашей водопроводной системы. Всё не так просто, как кажется, иногда для того, чтобы найти утечку, требуется время.

Маргарита Аношина, руководитель местного штаба «Волонтёры Победы», вручила мобильный телефон Раисе Поляковой, которая ныне является единственным жителем Заволжского района, чьи детские годы прошли в осаждённом немецко-фашистскими войсками Ленинграде.

Страховые пенсии 233 тысяч неработающих пенсионеров региона проиндексированы на 8,6% — выше уровня инфляции за 2021 год, которая, по данным Росстата, составила 8,4%.

По инициативе областного Сахалинского отделения Российского географического общества в канун 75-летия со дня образования Сахалинской области двум ранее безымянным бухтам Малой Курильской гряды были присвоены имена Героев Советского Союза Вилкова и Ильичева.

В день я могу скрутить около 200 трубочек, конечно, если нужно, то можно и больше. А на изделия уходит разное количество материала. На мини-хлебницу, например, 250 трубочек, на мельницу  — 600, на короб для белья или игрушек - 1500 — 2000 трубочек.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.