Судебные приставы Ивановской области ищут «Хрустальные звездочки»

В Ивановской области стартовал региональный этап фестиваля-конкурса Хрустальные звездочки.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» — единственный конкурс в России для выявления одаренных детей.

В конкурсе участвуют дети государственных служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, воспитанники детских домов и школ-интернатов и другие.

Основными задачами конкурса являются не только содействие эстетическому развитию детей, формирование их художественного вкуса, но и воспитание в подрастающем поколении патриотических чувств и гражданской ответственности за процветание Родины, национальной гордости за великое прошлое своей страны.

Кроме того, данное мероприятие — прекрасная возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал, развить инициативу и повысить общий культурный уровень.

В этом году региональный этап проводится в период с 14.02.2022 по 09.03.2022 в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет). Участники конкурса распределяются по следующим возрастным группам:

         1 группа — от 7 до 12 лет включительно;

         2 группа — от 13 до 18 лет включительно.

         Конкурс проводится по трем номинациям:

         — Вокал (народное, классическое, эстрадное пение);

         — Хореография (народный, классический, бальный, современный танцы);

         — Исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах).

Участники конкурса должны иметь видеоматериал своего выступления. Видеоматериалы могут быть предоставлены на CD-R, CD-RW, DVD-дисках, только в формате AVI. Продолжительность выступления — не более 4 минут.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, резюме и видеоматериалы по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д. 27, каб. 206, или на электронную почту ogsk@r37.fssp.gov.ru (с пометкой «Хрустальные звездочки»).

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса будет размещена дополнительно на Интернет — сайте Управления в разделе «Новости».

Всю интересующую информацию об условиях участия в региональном фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» можно узнать по телефону:                   (4932) 30-43-52.

Для справки. В прошлом году юная жительница г. Иваново Таисия Соловьева заняла первое место во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки — 2021». Компетентное жюри под председательством главного режиссера Государственного Кремлевского Дворца, народного артиста России Евгения Глазова оценило её вокальные данные и творческие способности на гала-концерте, который состоялся в ноябре 2021 года в Детском музыкальном театре юного актера.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.