Открыты продажи на рейсы весенне-летней полётной программы аэропорта «Иваново»

Начата продажа билетов на рейсы весенне-летней программы полётов аэропорта «Иваново» в Калининград, Сочи, Симферополь и Анапу. Об этом рассказал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.

Дмитрий Вавринчук уточнил, что сезон сообщения с Калининградом продлен. «Изначально планировалось, что полеты по маршрута Иваново — Калининград начнутся с 1 мая. Однако по договоренности с перевозчиком срок перенесен на месяц вперед – авиасообщение с Калининградом начнется с 1 апреля и продолжится до 30 октября. Полёты по направлениям субсидируются из федерального и регионального бюджетов», — сообщил глава дорожно-транспортного ведомства региона.

«В настоящее время прорабатывается вопрос об изменении времени вылета в Калининград, поскольку прилет в 23.30 для многих жителей не удобен. Если расписание будет скорректировано, всех, кто уже приобрёл билеты на данное направление, проинформируют индивидуально через смс-уведомление», — подчеркнул генеральный директор аэропорта «Иваново» Николай Субботин.

https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=43786

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.