В Заволжском районе продолжаются работы по уборке снега

Снежная зима радует ребятишек и их родителей, давая возможность лепить снежные фигуры, играть в снежки, кататься на санях и лыжах, но также снежная зима – это работа по уборке снега с дорог и тротуаров для  обеспечения безопасного движения транспорта и жителей района.

Чтобы справиться с задачей по очистке снега на дорогах местного значения в Заволжском районе,  спецтехника задействована в полном объёме.

По расчистке снега в сельских поселениях Заволжского района, можно обратиться  в администрации поселений.

Как нам сообщили в администрации Заволжского муниципального района, жалобы по расчистке снега поступали в сильные снегопады от жителей частного сектора города, а также по расчистке дорог регионального значения.

Глава Заволжского городского поселения Вячеслав Касаткин сообщил «Авангарду», что у подрядчика имеется график расчистки дорог, соблюдение графика контролируют специалисты горадминистрации.  Он отметил, что дорожная служба старается производить работы качественно, там вовремя реагируют на замечания и устраняют их. Жалоб на расчистку дорог в горадминистрацию не поступало.

По всем вопросам, связанным с расчисткой снега в Заволжске, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону: 8 (49333) 2-17-00, 2-17-10. По расчистке снега в сельских поселениях Заволжского района, можно обратиться  в администрации поселений.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.