Итоги конкурсов от «Авангарда»

В конце 2021 года газета предложила читателям принять участие в нескольких конкурсах. Сегодня мы подводим их итоги.

Конкурс фотографий, на которых участники могли продемонстрировать, как они проводят это время года. В работах могли быть отражены любая зимняя забава, например, катания на лыжах и коньках, снежные пейзажи родного края или приятные домашние хлопоты.Главное, чтобы кадры передавали зимнее и новогоднее настроение участников.

Наши читатели прислали фотографии с настроением: романтичные снежные зарисовки и бодрящие лыжные прогулки.

Авторы этих работ — Елена Апурина, Елена Маслова, Елена Мелентьева, Людмила Смирнова, Олег Маканин, Олеся Соловьёва, Вера Джилкибаева, Мария Щулькина, Марк Хахалин и его мама Юлия, группа по ходьбе центра социального обслуживания населения.

Победителями стали Олег Маканин и Вера Джилкибаева.

Призовые места получили Елена Мелентьева,  Людмила Смирнова и Олеся Соловьёва.

 «Символ года своими руками»

Для того чтобы принять участие в этом конкурсе, нужно было своими руками создать символ будущего 2022 года – тигра. Сама работа могла быть выполнена в любом стиле и из любых материалов: поделка из бумаги, вышивка или даже фигура из снега.

Всё зависело от фантазии участников конкурса, но самым важным условием было отразить в работе символ года. В этом конкурсе приняли участие  более 30 заволжцев. Они удивили жюри разнообразием техник и материалов при изготовлении поделок: несколько вязаных игрушек, рисунки, аппликации, папье-маше, фигуры из ниток, бутылок и даже из снега. Были фотографии с настоящим тигрёнком и котом по имени Тигр!

В конкурсе приняли участие Оксана Савельева, Олеся Соловьёва, Василиса Сажина, Роман Гусев, Олег Маканин, Анастасия Баженова, Дарья Квасова, Елена Тихомирова, Евгения Кислякова, Марина Волкова, Татьяна Игнатьева, Анастасия Титова, Вера Джилкибаева, Екатерина Нелепина, Елена Маслова, Анатолий Кондратьев,  Надежда Комиссарова, Милана Чайникова с мамой, Артём Смоголев, Любовь Сироткина, Светлана Виноградова. Софья Шальнова, Марк Хахалин и его мама Юлия, а также студия «Декупаж» центра социального обслуживания и группа «Дельфинёнок» Заречного детского сада.

Победителями в конкурсе стали Марина Волкова и Анастасия Титова.

Призовые места получили Елена Тихомирова, Евгения Кислякова, Вера Джилкибаева и студия «Декупаж».

Редакция благодарит всех участников конкурсов за их работы, лучшие из которых будут опубликованы на страницах «Авангарда» в следующих номерах.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.