Вышел из печати новый номер «Авангарда» — первый в 2022 году от 7 января

Цитаты номера:

В Заволжском районе новые автобусы для подвоза детей получили Есиплевская и Новлянская школы.

По традиции в конце года каждый из нас подводит его итоги. Учитывая опыт предыдущего года, когда из-за пандемии не получилось провести церемонию «Итоги года -2020», мы отказались от нашей традиции награждения лучших в различных номинациях и предложили поразмышлять о его итогах в самом конце 2021 года нашим читателям.

Последние лет 25 я каждую новогоднюю ночь работал. Зато все новогодние каникулы я посещаю своих друзей, родственников, близких. Обратите внимание, люди в новогодние праздники становятся более открытыми, общительными, даже выглядят по-другому. Вот бы научиться сохранять эту атмосферу в течение всего года!

Праздничное новогоднее настроение создаётся предпраздничными хлопотами: установка ёлки, развешивание гирлянд, звонки родственникам и друзьям с поздравлениями. В предновогодние дни меняются люди: меньше хмурых лиц, больше улыбок, это очень радует. Такая добрая атмосфера бывает, пожалуй, только в это время.

Что повлияло на мою жизнь? В январе 2021 года я тяжело переболела ковидом. Эта болезнь разделила мою жизнь на «до» и «после». Я остро ощутила ценность и радость жизни. Благодарна нашим медицинским работникам за внимание, заботу и чуткость. Меня лечила Виноградова Вероника Сергеевна. Очень внимательная, всё понимающая, чуткая, профессионал своего дела. Только сейчас я осознаю, насколько рисковала, оставаясь дома одна, отказываясь от стационара.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.