Учреждения культуры Ивановской области подготовили для жителей новогоднюю программу

В преддверии праздников и в дни новогодних каникул учреждения культуры Ивановской области подготовили разнообразную развлекательную программу. Жителей и гостей региона ожидают показы спектаклей и музыкальных представлений, экскурсии, мастер-классы, квесты, а также новогодние онлайн-мероприятия.

Программа новогодних мероприятий в учреждения культуры

Ключевым событием рождественских мероприятий станет фестиваль «Русское Рождество», который пройдет с 6 по 9 января в Шуе. Помимо этого учреждения культуры региона подготовили большую программу новогодних мероприятий.

Государственные театры региона представят зрителям спектакли текущего репертуара и новогодние премьеры. Так, Ивановский драматический театр приглашает на музыкальную постановку по мотивам сказок Г.-Х. Андерсена «Здравствуй, принцесса!», спектакль по произведению А.Толстого «Приключения Буратино, или Золотой ключик» и сказочный ремикс «ЕМЕЛЯ.ru».

В Ивановском музыкальном театре стартовала премьера мюзикла «Принцесса и людоед». Для самых юных зрителей Ивановский областной театр кукол подготовил сказку «По щучьему веленью» и спектакль по сказке братьев Гримм «Госпожа Метелица».

Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского представил новогоднюю сказку «Щелкунчик» по произведению Эрнста Теодора Гофмана.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.